Lot n°56

E.P.N.S., GB, XXe siècle

Estimation : 10 / 30 €

E.P.N.S., GB, XXe siècle : Théière quadripode en métal argenté uni à couvercle, bec et attaches godronnées. Signée sous la base. Hauteur : 18,5 cm. Petites usures et chocs d'usage.