Lot n°153

Bague jonc

Estimation : 200 / 250 €

Bague jonc : en or jaune 750 mil., sertie de diamants taille brillant (0,04 carats environ) centrée de deux petits saphirs synthétiques calibrés. (TDD : 48). Poids brut : 2,6g