Lot n°98

Bracelet en or gris 750 mil à maillons ajourés cor

Adjugé à 5 200 €* le 12 décembre 2025

Estimation : 4 000 / 6 000 €

Bracelet en or gris 750 mil à maillons ajourés cordés, centrés alternativement d'une ligne d'émeraudes et d'une ligne de diamants TA (Larg : 2 cm ; Long : 18 cm environ) (accident, prévoir soudure, manque 1 émeraude, émeraudes égriseés et accidentées). 68,8 g brut.